





| 随机附件 | - |
| 保修政策 | 保修一年 |
| 生产厂家 | 泉州市晟彩光电科技有限公司 |
| 产地 | 福建省泉州市 |
| 产品类型 | 室内LED显示屏 |
| 产品规格 | P3 |
| 像素结构 | SMD2020 |
| 像素间距(mm) | 3mm |
| 模组分辨率(W*H) | 64*64 |
| 模组尺寸(mm*mm) | 192mm*192mm*14mm |
| 模组重量(kg) | 0.19 |
| 模组最大功耗(W) | ≤20W |
| 箱体模组组成(W*H) | - |
| 箱体分辨率(W*H) | - |
| 箱体尺寸(mm) | - |
| 箱体面积(㎡) | - |
| 箱体重量(kg) | - |
| 箱体像素密度(点/㎡) | - |
| 箱体平整度(mm) | - |
| 箱体拼接缝 | - |
| 维护方式 | 前维护 |
| 箱体形成 | - |
| 单点亮度校正 | 支持 |
| 单点色度校正 | 支持 |
| 白平衡亮度 | ≥800cd/㎡ |
| 扫描驱动方式 | 1/32扫描,恒流驱动 |
| 色温(K) | 0-21000可调 |
| 可视角度 | 水平≥160°,垂直≥160° |
| 可视距离 | 3~60m |
| 发光点中心距偏差 | 3% |
| 亮度/色度均匀性 | 97% |
| 对比度 | ≥8000:1 |
| 峰值功率 | ≤420W/㎡ |
| 平均功率 | ≤140W/㎡ |
| 供电要求 | AC220V,频率47-63(Hz) |
| 安全特性 | GB4943/EN60950 |
| 换帧频率 | 60帧/秒 |
| 驱动方式 | 恒流驱动,32扫 |
| 灰度等级 | 16384 |
| 刷新频率 | ≥1920Hz |
| 颜色处理位数 | 12-14bits |
| 模组自带掉电存储功能 | 保存亮度、色度校正数据,模组参数 |
| 视频播放能力 | 2K高清,4K超高清画面 |
| 寿命典型值 | ≥100000H |
| 工作温/湿度范围(℃/RH) | -20℃~50℃/ 10%~80%RH(无结露) |
| 存储温/湿度范围(℃/RH) | -20℃~60℃/ 10%~85%RH(无结露) |
| CCC认证编号 | 2018010903069755 |
| 安装要求 | 壁挂安装等 |
| 其他说明 | - |
| 适用场景 | 室内 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701217065 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年04月19日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号