




| 随机附件 | 合格证,配套线材及软件 |
| 保修政策 | 整屏壹年保修 |
| 生产厂家 | 福建省海佳集团股份有限公司 |
| 产地 | 福建省泉州市 |
| 产品类型 | 室内小间距LED显示屏 |
| 产品规格 | P1.83 |
| 像素结构 | SMD1515 三合一LED |
| 像素间距(mm) | 1.83mm |
| 模组分辨率(W*H) | 174*87 |
| 模组尺寸(mm*mm) | 320(W)mm*160(H)mm |
| 模组重量(kg) | 0.52kg |
| 模组最大功耗(W) | 15W |
| 箱体模组组成(W*H) | 2*3 |
| 箱体分辨率(W*H) | 348*261 |
| 箱体尺寸(mm) | 640mm(W)×480mm(H)×70mm(D) |
| 箱体面积(㎡) | 0.3072㎡ |
| 箱体重量(kg) | 4.2kg |
| 箱体像素密度(点/㎡) | 295664Dots/㎡ |
| 箱体平整度(mm) | ≤1mm |
| 箱体拼接缝 | ≤1mm |
| 维护方式 | 前后均能全维护 |
| 箱体形成 | 压铸铝 |
| 单点亮度校正 | 支持 |
| 单点色度校正 | 支持 |
| 白平衡亮度 | ≥500cd/㎡ |
| 扫描驱动方式 | 1/29 扫恒流驱动 |
| 色温(K) | 3000K-18000K可调 |
| 可视角度 | 水平150±10°、垂直150±10° |
| 可视距离 | 1.83m~100m |
| 发光点中心距偏差 | 2% |
| 亮度/色度均匀性 | 96% |
| 对比度 | 5000:1 |
| 峰值功率 | 293w/m2 |
| 平均功率 | 147w/m2 |
| 供电要求 | AC220V,频率47-63(Hz) |
| 安全特性 | GB4943/EN60950 |
| 换帧频率 | 60帧/秒 |
| 驱动方式 | 恒流驱动 29扫 |
| 灰度等级 | 16384级 |
| 刷新频率 | 3840HZ |
| 颜色处理位数 | 16bit |
| 模组自带掉电存储功能 | 保存亮度、色度校正数据,模组参数 |
| 视频播放能力 | 2K高清,4K超高清画面 |
| 寿命典型值 | 100000H |
| 工作温/湿度范围(℃/RH) | -20 至 50℃/10%至 65%RH(无结露) |
| 存储温/湿度范围(℃/RH) | -20℃ ~ 60℃ / 10~85%(无结露) |
| CCC认证编号 | 2020010903288914 |
| 安装要求 | 室内 |
| 其他说明 | - |
| 适用场景 | 室内 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号