




| 随机附件 | 无 |
| 保修政策 | 整屏保修一年(质保期内免费维护。保修例外,产品被私自拆缷、修理过,由于电压不稳定而造成的显示屏烧毁,产品人为物理性损坏等 |
| 生产厂家 | 泉州市佳彩电子有限公司 |
| 产地 | 福建省泉州市 |
| 产品类型 | 室内LED显示屏 |
| 产品规格 | P2.5高刷 |
| 像素结构 | SMD2121三合一LED |
| 像素间距(mm) | 2.5mm |
| 模组分辨率(W*H) | 128*64 |
| 模组尺寸(mm*mm) | 320mm(W)*160mm(W) |
| 模组重量(kg) | 420g |
| 模组最大功耗(W) | ≤30W |
| 箱体模组组成(W*H) | 2*3 |
| 箱体分辨率(W*H) | 256*192 |
| 箱体尺寸(mm) | 640*480*70mm |
| 箱体面积(㎡) | 0.3072 |
| 箱体重量(kg) | 4.1 kg |
| 箱体像素密度(点/㎡) | 160000 |
| 箱体平整度(mm) | 〈0.1 |
| 箱体拼接缝 | 〈1mm |
| 维护方式 | 前后均能全维护 |
| 箱体形成 | 压铸铝 |
| 单点亮度校正 | 支持 |
| 单点色度校正 | 支持 |
| 白平衡亮度 | 600-800cd/m2 |
| 扫描驱动方式 | 1/32扫描,恒流驱动 |
| 色温(K) | 6500-8000K |
| 可视角度 | 水平>140°,垂直>120° |
| 可视距离 | ≥2.0m |
| 发光点中心距偏差 | 3% |
| 亮度/色度均匀性 | 95% |
| 对比度 | 8000:1 |
| 峰值功率 | 500W/㎡ |
| 平均功率 | 180W/㎡ |
| 供电要求 | AC220V,频率50-60(Hz) |
| 安全特性 | GB4943 |
| 换帧频率 | 50&60/秒 |
| 驱动方式 | 恒流驱动,32扫 |
| 灰度等级 | ≥14M color |
| 刷新频率 | 3840Hz |
| 颜色处理位数 | 14bit |
| 模组自带掉电存储功能 | 保存亮度、色度校正数据,模组参数 |
| 视频播放能力 | 4K超高清画面 |
| 寿命典型值 | 100000H |
| 工作温/湿度范围(℃/RH) | -20~50/10%~90% 无凝露 |
| 存储温/湿度范围(℃/RH) | -10~40/10%~80%RH 无凝露 |
| CCC认证编号 | 2020010903357747 |
| 安装要求 | 室内干燥环境,壁挂式安装 、嵌入式安装 |
| 其他说明 | 无 |
| 适用场景 | 室内会议室、展厅、指挥室、报告厅等 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC21701303954 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2026年07月15日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号