





| 随机附件 | OPS电脑(I3/4G/128G固态硬盘)*1 ,保修卡*1,电源线*1 |
| 保修政策 | 整机三年保修 |
| 生产厂家 | 深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 产品类型 | 红外电子白板 |
| 有效读取尺寸 | 1675mm(±5mm) * 1199mm(±5mm) |
| 面板尺寸 | 81英寸 |
| 感应方式 | 红外感应 |
| 控制接口 | 前端接口:触控×1,USB×3,HDMI-IN×1;后端接口:RS232×1,HDMI-OUT×1,触控×1,USB×1,电源×1。 |
| 多点触控 | 10 点触控 |
| 书写方式 | 笔或手指 |
| 画面比例 | 4:3 |
| 响应速度 | 2m/s |
| 分辨率 | 1024×768 |
| 操作系统 | windows10 |
| 安装方式 | 壁挂式 |
| 供电方式 | USB供电 |
| 触摸寿命 | 200000 |
| 光标速度 | 2m/s |
| USB线长度 | - |
| 边框材料 | 铝型材 |
| 板体材料 | 面板采用挤塑芯镀锌板材质设计,纳米涂层工艺,低辐射、高耐磨,支持水性笔书写,可反复擦除 |
| 背板材料 | 铝蜂窝镀锌纳米板 |
| 电源功率 | 120W |
| 电源电压 | AC 100-240V |
| 商品尺寸 | 1722mm(±5mm) * 1309mm(±5mm) |
| 商品重量 | 23±1kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号