





| 随机附件 | 加墨工具1套,操作光盘1套,驱动光盘1套,电源线1根,USB数据线1根,说明书1份 |
| 保修政策 | 质保一年 |
| 生产厂家 | 西安佳润办公设备有限公司 |
| 产地 | 陕西省西安市 |
| 产品类型 | 彩色喷墨打印机 |
| 主要功能 | 打印 |
| 墨盒类型 | 一体式墨盒 |
| 墨盒型号 | 裕佳YJ-P8100型墨盒 |
| 墨盒数量 | 六色墨盒 |
| 内存容量 | - |
| 接口类型 | USB2.0高速接口100Base-T以太网接口 |
| 最大打印幅面 | A3+ |
| 首页输出时间 | A4照片*111秒 |
| 打印速度 | A4照片*111秒 |
| 网络功能 | 支持 |
| 产品尺寸 | 裸机尺寸:75cmx63cmx55cm 包装尺寸:86cmx75cmx75cm(木箱) |
| 双面打印 | 手动双面 |
| 产品重量 | 净重:55kg 毛重:81kg |
| 介质尺寸 | 最大介质厚度:20cm |
| 适用系统 | Windows7/98/Me/vista/2000/07/09/XP/Mac/NT |
| 电源电压 | 100-240V |
| 电源功耗 | VAC220/110±10、50HZ-60HZ,Power≤35W |
| CCC认证编号 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号