





| 随机附件 | 驱动光盘,电源线,随机粉盒,保修卡 |
| 保修政策 | 整机一年保修 |
| 生产厂家 | 宜春宜联打印设备有限公司 |
| 产地 | 江西省宜春市 |
| 机身颜色 | 白 |
| 打印机类型类型 | 黑白激光打印机 |
| 主要功能 | 打印 |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 硒鼓型号 | DR332U |
| 硒鼓寿命 | 1.2万页 |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 内存容量 | 256MB |
| 处理器 | 300MHz |
| 最高分辨率 | 600dpi*600dpi |
| 黑白打印速度 | 30页/分 |
| 首页出纸时间 | 11 秒 |
| 月打印负荷 | 15000页 |
| 网络功能 | 支持 |
| 支持打印介质 | 普通A4纸 |
| 双面打印 | 自动双面 |
| 产品重量 | 8.5kg |
| 产品尺寸 | 404mm*380mm*205mm |
| 接口类型 | Hi-speed USB 2.0 (兼容于 USB 3.0) |
| 进纸容量 | 250 张 |
| 适用系统 | WindowsXP, Windows7, Windows8, Windows10, 中标麒麟操作系统, 银河麒麟操作系统,、UOS |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 小于1.5 KW.h |
| 噪音水平 | 工作58dB 待机20dB |
| CCC认证编号 | 2019010904165292 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701245831 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年05月19日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号