




| 随机附件 | 光盘、数据线、电源线、三包凭证、合格证 |
| 保修政策 | 整机保修一年 |
| 生产厂家 | 虹光精密工业(苏州)有限公司 |
| 产地 | 江苏省苏州市 |
| 机身颜色 | 黑色、白色 |
| 打印机类型类型 | 黑白激光打印机 |
| 主要功能 | 自动双面网络高速打印 |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 硒鼓型号 | ZC-057/9 |
| 硒鼓寿命 | ZC-057/9(12000页) |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 内存容量 | 512MB |
| 首页出纸时间 | < 3.5 秒 |
| 月打印负荷 | 15000页 |
| 网络功能 | 支持 |
| 双面打印 | 自动双面 |
| 产品重量 | 8.5kg |
| 产品尺寸 | 402mm×380mm×205mm |
| 接口类型 | USB2.0、有线网络 |
| 进纸容量 | 250页 |
| 适用系统 | UOS统一操作系统、中标麒麟操作系统、银河麒麟操作系统、中科方德操作系统、Windows操作系统 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 打印:770W 待机:6.7W 休眠:3.6W |
| CCC认证编号 | 2019010904147620 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701213550 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2022年02月14日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号