





| 随机附件 | 色带盒 x1 电源线 x1 载纸台 x1 使用说明书/驱动程序/软件指南(CD-ROM) x1 快速指南 x1 保修卡 x1 装箱清单/合格证 x1 |
| 保修政策 | 全国联保,三年质保 |
| 生产厂家 | 冲电气实业(深圳)有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 打印方向 | 双向 |
| 打印列数 | 82 |
| 打印针数 | 24针 |
| 打印针寿命 | 4亿次/针 |
| 最高分辨率 | 360x360DPI |
| 打印速度 | 汉字(6.7cpi):甚高速234字/秒,超高速175字/秒,高速117字/秒,正常58字/秒 汉字(7.5cpi):甚高速263字/秒,超高速197字/秒,高速132字/秒,正常66字/秒 英文(10cpi):甚高速351字/秒,超高速263字/秒,高速175字/秒,常速88字/秒 |
| 打印介质 | 连续纸、连续复写纸、单页纸、明信片、信封、标签纸 |
| 供纸方式 | 摩擦进纸(前部)、链式进纸(后部) |
| 复写能力 | 1+6层 |
| 色带寿命 | 黑色:600万草体字符 |
| 适用系统 | Windows XP, Windows XP x64, Windows Server 2003, Windows Server 2003 x64, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows Server 2008, Windows Server 2008 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows Server 2008 R2, Windows 8, Windows 8 x64, Windows Server 2012, Windows 8.1, Windows 8 x64, Windows Server 2012 R2 |
| 纸张宽度 | 连续纸(宽):76.2-254mm 单页纸(宽):90-257mm |
| 接口类型 | USB接口或IEEE-1284双向并口 |
| 介质厚度 | 通纸厚度:0.06mm-0.84mm |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功耗 | 待机:max. 1.1W 工作状态:Approx. 28W |
| 产品尺寸 | 349mm*289mm*180mm |
| 产品重量 | 约4.0kg |
| CCC认证编号 | 2012010904546561 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701272008 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年11月05日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP04401774 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2025年04月29日 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号