





| 随机附件 | 色带架x1、电源件x1、光盘x1、数据线x1 |
| 保修政策 | 原厂三年保修(含打印头) |
| 生产厂家 | 深圳中航信息科技产业股份有限公司宝安工厂 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 机身颜色 | 白色 |
| 打印列数 | 94 |
| 打印针数 | 24针 |
| 打印针寿命 | 6亿次/针 |
| 打印速度 | 中文(6.7cpi)260汉字/秒 ,200汉字/秒 55汉字/秒 英文(10cpi) 530字符/秒 ,400字符/秒 ,100字符/秒 |
| 打印介质 | 证书、票据、凭证、证件、单页纸、连续纸 |
| 供纸方式 | 任意位置进纸、自动测厚、自动纠偏 |
| 复写能力 | 1份原件+6份拷贝 |
| 可靠性MTBF | 大于40000小时 |
| 色带寿命 | 500万字符 |
| 字符集 | GB18030 BIG5 IBM汉字 |
| 适用系统 | Windows Vista/7/8/8.1 ,Windows Server 2003/2003 R2/2008/2008 R2/2012/2012 R2 |
| 纸张宽度 | 65-245mm |
| 接口类型 | USB接口或IEEE-1284双向并口 |
| 介质厚度 | 最大可达2.6mm |
| 噪音水平 | 小于52分贝 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功耗 | 待机:7.3W 工作状态:50W |
| 产品尺寸 | 384mm*280mm*199mm |
| 产品重量 | 9.5Kg |
| CCC认证编号 | 2011010904475675 |
| 其他功能 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC17701182158 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年03月25日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号