





| 随机附件 | 色带盒、使用指南、保修卡、单页纸引出台组件、AC电源线缆、随机光盘、打印辊手柄、加密狗、USB线缆 |
| 保修政策 | 三年质保 |
| 生产厂家 | 南京富士通电子信息科技股份有限公司 |
| 产地 | 江苏省南京市 |
| 打印列数 | 136 |
| 打印针数 | 24针 |
| 打印针寿命 | 4亿次/针 |
| 打印速度 | 1200万字符 |
| 供纸方式 | 摩擦(单页)前进前出、前进后出 |
| 适用系统 | Windows、鲲鹏、飞腾、龙芯、兆芯、中标麒麟、银河麒麟 |
| 纸张宽度 | 50-610mm |
| 接口类型 | USB接口 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功耗 | 小于70W |
| 产品尺寸 | 698mm*261mm*210mm |
| CCC认证编号 | 2014010904744656 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701276121 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年11月10日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP04400542 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2026年04月06日 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号