


计算机设备
服务器
华三/H3C UniServer R4900 G3(2*至强金牌5215/2*480G SSD+2*600G HDD+4*4TB HDD/4*32G/LSI 9361 1G/2*550W) 服务器



| 随机附件 | 说明书、保修卡 |
| 保修政策 | 原厂保修3年 |
| 生产厂家 | 新华三技术有限公司 |
| 产地 | 浙江省杭州市 |
| 产品类别 | 服务器 |
| 服务器类型 | 机架式服务器 |
| 服务器结构 | 2U |
| CPU类型 | 至强 金牌 |
| CPU型号 | 5215 |
| CPU频率 | 2.5GHz |
| 标配CPU数量 | 2个 |
| 最大CPU数量 | 2个 |
| 三级缓存 | 13.75MB |
| 总线规格 | 9.6GT/s |
| CPU核心 | 10核心 |
| CPU线程数 | 20线程 |
| 硬盘热拔插盘 | 支持 |
| 标配硬盘容量 | 2*480G SSD+2*600G HDD+4*4TB HDD |
| 内部硬盘槽数 | 12个 |
| 硬盘接口类型 | SATA |
| 阵列卡型号 | LSI 9361 |
| RAID缓存 | 1G |
| 内存类型 | DDR4 |
| 标配内存容量 | 4*32G |
| 最大内存容量 | 3TB |
| 内存插槽数 | 24个 |
| 标准接口 | 1xVGA后置接口,1x串口 |
| 操作系统支持 | Windows server 一套,支持Microsoft Windows Sever、Red Hat Enterprise Linux、SUSE Linux Enterprise Server、CentOS、Citrix XenServer、Vmware ESXi |
| 电源电压 | 200V-240V |
| 机身尺寸 | 425.4mm*87.5mm*771mm |
| 机身重量 | 27kg |
| 光驱类型 | 无 |
| 标配电源数量 | 2个 |
| 电源功耗 | 550W |
| CCC认证编号 | 2018010911049708 |
| 详细说明 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC18701193670 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2026年04月21日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP08401597 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2026年06月23日 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号