


计算机设备
服务器
升腾/Centerm HCI300(2*Xeon 4215R/2*240G SSD+1*480GB SSD+4*2TB HDD/96GB/2*1100W) 服务器



| 随机附件 | 电源线 |
| 保修政策 | 自购买之日起,本产品(不含液晶屏)保修期三年 |
| 生产厂家 | 戴尔(中国)有限公司 |
| 产地 | 福建省厦门市 |
| 产品类别 | 服务器 |
| 服务器类型 | 机架式服务器 |
| 服务器结构 | 2U |
| CPU类型 | 至强银牌 |
| 商品型号 | HCI300 |
| CPU型号 | Xeon 4215R |
| CPU频率 | 3.2GHz |
| 标配CPU数量 | 2个 |
| 最大CPU数量 | 2个 |
| 三级缓存 | 11MB |
| 总线规格 | 9.6GT/s |
| CPU核心 | 8核心 |
| CPU线程数 | 16线程 |
| 硬盘热拔插盘 | 支持 |
| 标配硬盘容量 | 2块240G SSD+ 1块480GB SSD +4块2TB HDD |
| 硬盘接口类型 | SAS |
| 阵列卡型号 | H330/H730P |
| 内存类型 | DDR4 |
| 标配内存容量 | 96GB |
| 最大内存容量 | 1TB |
| 标准接口 | 前端端口:视频、1个USB2.0、专用IDRAC直接USB;后端端口:视频、串行端口、2个USB3.0、专用iDRAC网络端口 |
| 操作系统支持 | Canonical Ubuntu LTS,Citrix XenServer,使用Hyper-V的MicrosoftWindowsServer,RedHat EnterpriseLinux,SUSE LinuxEnterpriseServer,VMware ESXi |
| 机身尺寸 | 920mmx310mmx620mm(含外包箱) |
| 机身重量 | 30kg |
| 光驱类型 | 无 |
| 标配电源数量 | 2个 |
| 电源功耗 | 1100W |
| CCC认证编号 | 2018010911048238 |
| 详细说明 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701253806 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2023年06月29日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号