


计算机设备
服务器
捷科/Jetstor DS2000E(2*至强E5-2620V4 /2*480GB SSD/2*960GB SSD/7*6TB SATA/4*32GB/LSI-9271-8I/2*550W) 服务器



| 随机附件 | 1张保修卡、1张合格证、1套标准机架式导轨、2条专用电源线 |
| 保修政策 | 原厂三年质保 |
| 生产厂家 | 深圳市国鑫恒宇科技有限公司东莞分公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 产品类别 | 服务器 |
| 服务器类型 | 多融合服务器 |
| 服务器结构 | 2U |
| CPU类型 | 至强 E5 |
| CPU型号 | E5-2620V4 |
| CPU频率 | 2.1GHz |
| 标配CPU数量 | 2个 |
| 最大CPU数量 | 2个 |
| 三级缓存 | 20MB |
| 总线规格 | 8GT/s |
| CPU核心 | 8核心 |
| CPU线程数 | 16线程 |
| 硬盘热拔插盘 | 支持 |
| 标配硬盘容量 | 2*480GB SSD、2*960GB SSD、7*6TB SATA |
| 硬盘接口类型 | SATA |
| 阵列卡型号 | LSI-9271-8I |
| 内存类型 | DDR4 |
| 标配内存容量 | 4*32GB |
| 最大内存容量 | 2048GB |
| 标准接口 | 2*USB2.0、 2*USB3.0、 1*VGA 、2*RJ45 |
| 操作系统支持 | 支持Windows Sever、Red Hat Enterprise Linux、SUSE Linux Enterprise Server、CentOS、KVM、Vmware ESXi |
| 机身尺寸 | 675mm*448mm*88mm |
| 机身重量 | 17.5 kg |
| 光驱类型 | 无 |
| 标配电源数量 | 2个 |
| 电源功耗 | 550W |
| CCC认证编号 | 2020010911289660 |
| 详细说明 | 包含2个计算虚拟化、2个存储虚拟化授权、2个网络虚拟化授权、2个FC授权、高可用保护授权、SSD重删压缩、副本、42TB数据保护授权、42TB容量异地数据保护复制授权;2*1Gb接口、2*10Gb接口及2*8Gb FC接口 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号