





| 随机附件 | 装箱清单、产品说明书,简易机架滑轨、电源线 |
| 保修政策 | 原厂保修3年上门保修 |
| 生产厂家 | 上海顺诠科技有限公司 |
| 产地 | 上海市闵行区 |
| 产品类别 | 服务器 |
| 服务器类型 | 机架式服务器 |
| 服务器结构 | 2U |
| CPU类型 | 至强 银牌 |
| CPU型号 | Intel Xeon-Silver 4210R |
| CPU频率 | 2.4GHz |
| 标配CPU数量 | 2个 |
| 最大CPU数量 | 2个 |
| 三级缓存 | 13.75MB |
| 总线规格 | 9.6GT/s |
| CPU核心 | 10核心 |
| CPU线程数 | 20线程 |
| 硬盘热拔插盘 | 支持 |
| 标配硬盘容量 | 3X600GB |
| 硬盘接口类型 | SAS |
| 阵列卡型号 | HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 |
| RAID缓存 | 2G |
| RAID模式 | RAID5,RAID10 ,RAID6,RAID1 |
| 内存类型 | DDR4 |
| 标配内存容量 | 4x16GB |
| 最大内存容量 | 3T |
| 内存插槽数 | 24个 |
| 网络控制器 | 1Gb 4-port |
| 标准接口 | 3个PCI-E 3.0插槽,1xVGA后置接口,2xUSB接口 |
| 管理系统 | iLO5远程管理 |
| 操作系统支持 | windows server 2012 标准版,windows server 2016 标准版,Microsoft Windows Server; Canonical Ubuntu; Red Hat Enterprise Linux (RHEL); SUSE Linux Enterprise Server (SLES); Oracle Solaris |
| 电源电压 | 200V-240V |
| 机身尺寸 | 445.5mm * 730.3mm *87.4 mm |
| 机身重量 | 14.76kg |
| 光驱类型 | 无 |
| 标配电源数量 | 2个 |
| 电源功耗 | 800W |
| CCC认证编号 | 2021010911364191 |
| 详细说明 | 标配 4个热插拔风扇,最多6个热插拔风扇( N+1) ,支持8个SFF 热插拔硬盘位,最大支持24个前置硬盘槽位。 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC21701284244 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2026年08月03日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号