





| 随机附件 | 1、AC交流电源线×1根 (国标) 2、遥控器×1个 3、外接遥控头×1 4、网线×1 电池×2 |
| 保修政策 | 整机一年 |
| 生产厂家 | 嘉兴市聚沙电子有限公司 |
| 产地 | 浙江省嘉兴市 |
| 产品类型 | 宽屏 |
| 机身颜色 | 黑色 |
| 能效等级 | 一级能效 |
| 面板类型 | IPS面板 |
| 显示器尺寸 | 0.35mm 55寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 背光类型 | LED背光 |
| 最佳分辨率 | 1920*1080 |
| 灰阶响应时间 | 8ms |
| 色数 | 8bit, 16.7 Million |
| 亮度 | 500 cd/m2 |
| 静态对比度 | 4000:1 |
| 可视角度 | 180° |
| 内置音响 | 不支持 |
| 壁挂 | 支持 |
| 控制方式 | 按键式 |
| 菜单语言 | 中文 |
| HDCP功能 | 不支持 |
| 接口类型 | VGA+HDMI |
| 电源电压 | AC~100-240V (50/60Hz ) |
| 电源功耗 | 191W (MAX) |
| 重量 | 29.1KG |
| 产品尺寸 | 684.3mm(H)×1213.7mm(V)×86.29mm(D) |
| CCC认证编号 | 2018010903134976 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701222392 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年03月12日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号