





| 随机附件 | 电源线、串口线、简易挂钩、遥控器、红外接收头线缆、拼接控制 |
| 保修政策 | 一年 |
| 生产厂家 | 浙江宇视系统技术有限公司 |
| 产地 | 浙江省桐乡市 |
| 产品类型 | 宽屏 |
| 机身颜色 | 黑色 |
| 能效等级 | 一级能效 |
| 面板类型 | IPS面板 |
| 显示器尺寸 | 46寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 背光类型 | LED背光 |
| 最佳分辨率 | 1920*1080 |
| 灰阶响应时间 | 8ms |
| 色数 | 16.7M |
| 亮度 | 500cd/㎡ |
| 静态对比度 | 4000:1 |
| 可视角度 | 178° |
| 内置音响 | 不支持 |
| 壁挂 | 支持 |
| 控制方式 | 按键式 |
| 菜单语言 | 中文 |
| HDCP功能 | 不支持 |
| 接口类型 | VGA+HDMI |
| 电源电压 | 100~240 VAC |
| 电源功耗 | 131W |
| 重量 | 22.5kg |
| 产品尺寸 | 1022.18mm*576.77mm*120.55mm |
| CCC认证编号 | 2020010903294828 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701249764 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年05月22日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号