





| 随机附件 | USB连接线 快速安装指南 驱动安装光盘 |
| 保修政策 | 一年送修 |
| 生产厂家 | 山东新北洋信息技术股份有限公司 |
| 产地 | 山东省威海市 |
| 产品类型 | 馈纸式 |
| 颜色 | 白色 |
| 光学分辨率 | 600dpi*1200dpi |
| 内存 | - |
| 光源 | led |
| 最大幅面尺寸 | A4 |
| 扫描介质 | 文档/快递单卡片/银行卡等 |
| 扫描元件 | CCD |
| 扫描模式 | 黑白、彩色、灰阶 |
| 扫描速度 | 80张(75g/m2 ) |
| 介质尺寸 | A4(210mm*297mm) |
| 双面扫描 | 支持 |
| 重张检测 | 支持 |
| 网络扫描 | 不支持 |
| 输出格式 | bmp、jpg、多页tiff、多页pdf、高压缩pdf等格式 |
| 适用系统 | 中标麒麟/鲲鹏/飞腾Win2K/XP/Vista/Win7/Win8 |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 电源功率 | 24V±5%DC,1.5A |
| 产品尺寸 | 272mm*316mm*605mm |
| 产品重量 | 4kg |
| 其它功能 | 支持扫描图像 |
| CCC认证编号 | 2017010906985853 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC18701210460 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年02月23日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号