





| 随机附件 | 高拍仪*1、合格证*1、说明书*1、软底垫*1、USB连接线*1 |
| 保修政策 | 两年保修 |
| 生产厂家 | 得力集团有限公司 |
| 产地 | 浙江省宁波市 |
| 产品类型 | 高拍仪 |
| 光学分辨率 | 2100dpi |
| 光源 | LED |
| 介质尺寸 | 0-297mm*420mm |
| 输出格式 | JPEG |
| 适用系统 | Windows XP/Win7 /Win8/Win10 |
| 接口类型 | USB |
| 电源类型 | USB供电 |
| 产品尺寸 | 337.5mm*85mm*75mm,337.5mm*480mm*470mm(含软垫) |
| 产品重量 | 1.64kg |
| CCC认证编号 | 2020960906000032 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号