





| 随机附件 | 数据线、说明书、保修卡、合格证 |
| 保修政策 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:一年质保 |
| 生产厂家 | 福建盈达信息技术有限公司 |
| 产地 | 福建省福州市 |
| 产品类型 | 高拍仪 |
| 颜色 | - |
| 光学分辨率 | 主摄像头 3672*2754dpi(1000万像素),副摄像头1920*1080dpi(200万) |
| 内存 | - |
| 光源 | LED+自然光 |
| 最大幅面尺寸 | A4 |
| 扫描介质 | 文件,票据,图片,照片,名片,卡片,证件,立体实物等 |
| 扫描元件 | - |
| 扫描模式 | - |
| 扫描速度 | 拍摄速度 ≤1秒 |
| 介质尺寸 | 210mm*297mm |
| 双面扫描 | 不支持 |
| 重张检测 | 不支持 |
| 网络扫描 | 不支持 |
| 输出格式 | 图像输出:JPG、TIF、PNG、BMP、PDF |
| 适用系统 | Windows Vista/7/8/8.1 Windows Server 2003/2003 R2/2008/2008 R2/2012/2012 R2 Mac OS X (10.6/10.7/10.8/10.9/10.10) Linux |
| 接口类型 | 标配:A型USB接口3个、B型USB接口1个、5V2A供电接口1个; |
| 电源类型 | USB供电 |
| 电源功率 | - |
| 产品尺寸 | 310mm×340mm×400mm |
| 产品重量 | 1.5kg |
| 其它功能 | 标配二代身份证模块、人脸比对识别身份核验模块。 |
| CCC认证编号 | 2020960906000015 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号