





| 随机附件 | 电源线,数据线,驱动光盘 |
| 保修政策 | 质量问题(15天包换,一年送修) |
| 生产厂家 | 虹光精密工业(苏州)有限公司 |
| 产地 | 江苏省苏州市 |
| 产品类型 | 馈纸式 |
| 光学分辨率 | 600dpi |
| 光源 | 高品质LED |
| 介质尺寸 | 最小:50*50mm;最大:6000*216mm |
| 输出格式 | 单页和多页 TIFF、JPEG、RTF、BMP、PDF、可搜索 PDF |
| 适用系统 | windows sever 2000/xp/vista/7/8/10 |
| 接口类型 | USB3.0 |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 产品尺寸 | 316mm*191mm*168mm |
| 产品重量 | 4.5kg |
| CCC认证编号 | 2016010906859468 |
| 资源节约产品认证类型 | 环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP09703376 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2026年07月26日 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号