





| 随机附件 | 驱动光盘;数据线;电源线;使用说明书;保修卡 |
| 保修政策 | 原厂保修一年 |
| 生产厂家 | 金永益科技(深圳)有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 产品类型 | 平板式 |
| 光学分辨率 | 600*1200dpi |
| 光源 | 220V |
| 最大幅面尺寸 | A3 |
| 扫描元件 | CCD |
| 介质尺寸 | 304.8mm×431.8mm |
| 输出格式 | JEAG;TIFF |
| 适用系统 | WIN7;WIN8;WIN10;XP |
| 接口类型 | usb2.0 |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 产品尺寸 | 623mm*400mm*133mm |
| 产品重量 | 14.5KG |
| CCC认证编号 | 2018010906056470 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号