





| 随机附件 | 防尘罩1个、标配软件1套、USB3.0线1根、电源1根、电源线1根、大导纸块组件1个、用户手册1本、安装服务报告及保修卡1份、安装服务报告及保修卡-2(1份)、合格证1张、客户需知1张、校正纸1套、SmarWorks Pro-SCAN 1套 |
| 保修政策 | 整机保修期壹年 |
| 生产厂家 | 苏州格莱博扫描有限公司 |
| 产地 | 江苏省苏州市 |
| 产品类型 | 馈纸式 |
| 颜色 | 白色 |
| 光学分辨率 | 1200dpi |
| 内存 | - |
| 光源 | LED |
| 最大幅面尺寸 | 其它 |
| 扫描介质 | 普通纸 |
| 扫描元件 | CIS |
| 扫描模式 | 彩色扫描、黑白扫描、灰度扫描 |
| 扫描速度 | 灰度/黑白:36.67厘米/秒;彩色:17.78厘米/秒 |
| 介质尺寸 | A4-B0 |
| 双面扫描 | 不支持 |
| 重张检测 | 不支持 |
| 网络扫描 | 不支持 |
| 输出格式 | TIFF、JPEG、PDF、PNG |
| 适用系统 | windows10、windows8、windows7、windows Vista-32-位和64-位 |
| 接口类型 | USB3.0 |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 电源功率 | 5W |
| 产品尺寸 | 130mm*15.2mm*38.1mm |
| 产品重量 | 26.5kg |
| 其它功能 | 最大图像长度:无限长度(不受扫描仪限制),扫描至USB存储设备 |
| CCC认证编号 | 2012010906547820 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号