





| 随机附件 | 光驱、USB线、电源线、产品保修册 |
| 保修政策 | 整机保修一年 |
| 生产厂家 | 全友电脑科技(吴江)有限公司 |
| 产地 | 江苏省苏州市 |
| 产品类型 | 平板及馈纸式 |
| 颜色 | 黑 |
| 光学分辨率 | ADF:150dpi ~ 600dpi 平板:150dpi ~1200dpi |
| 内存 | - |
| 光源 | led |
| 最大幅面尺寸 | A4 |
| 扫描介质 | 文档、单据、身份证、笔记、图片、照片、杂志、书籍等 |
| 扫描元件 | CCD |
| 扫描模式 | 彩色扫描、黑白扫描、灰度扫描 |
| 扫描速度 | ADF:60ppm/120ipm(A4,彩色/灰阶/黑白,200dpi/ 300dpi) 平板:5秒@300dpi、A4、彩色 |
| 介质尺寸 | 最小:43mmx 50mm 最大: 226mmx 3300mm |
| 双面扫描 | 支持 |
| 重张检测 | 支持 |
| 网络扫描 | 不支持 |
| 输出格式 | JPEG TIFF PDF OFD WORD EXCEL PNG |
| 适用系统 | 支持统信UOS、银河麒麟、中标麒麟、中科方德、windows |
| 接口类型 | USB 2.0 |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 电源功率 | 38W |
| 产品尺寸 | 510mm× 349mm× 156mm |
| 产品重量 | 6.6kg |
| 其它功能 | 支持一键WORD EXCEL PDF OFD 文件拆分等 |
| CCC认证编号 | 2019010906191335 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701220626 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2022年03月19日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号