





| 随机附件 | 说明书、保修卡、光盘、合格证 |
| 保修政策 | 非人为原因造成故障,主机质保1年,1年后收取维修成本费 |
| 生产厂家 | 南京慧智灵杰信息技术有限公司 |
| 产地 | 江苏省南京市 |
| 产品类型 | 高拍仪 |
| 颜色 | 黑色、灰色 |
| 光学分辨率 | 主摄像头分辨率3742*2806, 副摄像头分辨率1600*1200 |
| 光源 | LED |
| 最大幅面尺寸 | A3 |
| 扫描介质 | 单页纸,标签 |
| 扫描模式 | 高清CMOS 拍摄 |
| 扫描速度 | 小于1秒 |
| 介质尺寸 | 365mm*349mm*344-442mm |
| 双面扫描 | 不支持 |
| 重张检测 | 不支持 |
| 网络扫描 | 不支持 |
| 输出格式 | JPEG,JPG,PDF |
| 适用系统 | Windows Vista/7/8/8.1 |
| 接口类型 | USB接口 |
| 电源类型 | USB供电 |
| 产品尺寸 | 365mm*349mm*344-442mm |
| 产品重量 | 1.9kg |
| CCC认证编号 | 2020960906000042 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号