





| 随机附件 | 扫描仪、电源线、数据线、镜头盖、说明书、安装光盘软件、校色白板、玻璃压稿组件 |
| 保修政策 | 整机一年保修 |
| 生产厂家 | 方圆智能科技(天津)有限公司 |
| 产地 | 天津市武清开发区 |
| 产品类型 | 高拍仪 |
| 光学分辨率 | 600dpi |
| 光源 | LED冷光源系统 |
| 最大幅面尺寸 | 其它 |
| 扫描介质 | 书刊档案古籍 |
| 扫描元件 | CCD |
| 扫描模式 | 非接触式扫描仪,矩阵式点对点扫描 |
| 扫描速度 | 扫描速度为0.3秒/超A2幅面(彩色600dpi) |
| 介质尺寸 | A2幅面(611mm*458.2mm) |
| 双面扫描 | 支持 |
| 输出格式 | JPEG,PDF |
| 适用系统 | win7/win8/win10 |
| 接口类型 | usb3.0 |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 产品尺寸 | 1290mm*665mm*840mm |
| 产品重量 | 50kg |
| 其它功能 | 设备景深15厘米,立体证物、不同厚度档案、高清扫描、色彩展现;全自动影像处理功能,OCR文字识别 |
| CCC认证编号 | 2018010906050075 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号