





| 随机附件 | 说明书,易损配件一套 |
| 保修政策 | 厂家整机保修三年 |
| 生产厂家 | 山东山大鸥玛软件股份有限公司 |
| 产地 | 山东省济南市 |
| 产品类型 | 馈纸式 |
| 光学分辨率 | 100-400dpi |
| 光源 | LED(红,绿,蓝、红外) |
| 最大幅面尺寸 | A3 |
| 扫描介质 | 35g/m2-200g/m2 |
| 扫描元件 | CIS图像传感器 |
| 扫描模式 | 黑白,256级灰度,24位彩色 |
| 扫描速度 | A3 120张/每分钟(双面),A4 180张/每分钟(双面) |
| 介质尺寸 | 0~297mm×420mm |
| 双面扫描 | 支持 |
| 重张检测 | 支持 |
| 网络扫描 | 不支持 |
| 输出格式 | BMP、JPG、TIFF及其它格式; |
| 适用系统 | Xp,Win7(32位/64位) |
| 接口类型 | USB3.0(兼容USB2.0) |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 产品尺寸 | 80mm*60mm*50mm |
| 产品重量 | 20kg |
| CCC认证编号 | 2008010906298999 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号