





| 随机附件 | 设备、软质文稿台、USB连接线、三包卡、合格证、光盘、说明书 |
| 保修政策 | 一年保修 |
| 生产厂家 | 爱国者安集(北京)电子有限公司 |
| 产地 | 北京市海淀区 |
| 产品类型 | 高拍仪 |
| 颜色 | 黑色 |
| 光学分辨率 | 主摄像头:4000*3000dpi |
| 光源 | 自然光+LED补光灯 |
| 最大幅面尺寸 | A4 |
| 扫描介质 | 文档、票据、证件、图纸、画册、海报、照片、试卷、作业等实物介质 |
| 扫描元件 | CMOS图像传感器 |
| 扫描模式 | 拍照扫描 |
| 扫描速度 | ≤1秒/页 |
| 介质尺寸 | 0~297mm*210mm |
| 输出格式 | JPG/TIF/BMP/PNG/Word/PDF/mp4/wmv/asf/flv/avi等 |
| 适用系统 | windows XP/7/8/10等系统 |
| 接口类型 | 1个传输接口USB2.0;1个扩展USB2.0接口 |
| 电源类型 | USB供电 |
| 产品尺寸 | 81mm*81mm*266mm |
| 产品重量 | 1.16kg |
| 其它功能 | 拍摄、录像、OCR、PDF、条码识别、图片合成、自动连拍、单/多张纠偏、画面旋转、视频水印、图片编辑等。 |
| CCC认证编号 | 2020010906345333 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号