





| 随机附件 | 合格证、保修卡、用户手册 |
| 保修政策 | UPS电源主机、蓄电池保修三年,全国联保。 |
| 生产厂家 | 中达电通股份有限公司 |
| 产地 | 上海市浦东新区 |
| 随机附件 | 合格证、保修卡、用户手册 |
| 保修政策 | UPS电源主机、蓄电池保修三年,全国联保。 |
| 生产厂家 | 中达电通股份有限公司 |
| 产地 | 上海市浦东新区 |
| 品牌 | 台达/DELTA |
| 型号 | GES-NT80K(3/3) |
| 计量单位 | 台 |
| 颜色 | 白色 |
| 安装服务 | 可提供上门安装,含定制电池架及电池线包 |
| 额定功率 | 80kVA/64KW |
| UPS工作原理 | 在线式 |
| 输入输出模式 | 三进三出 |
| 输入电压范围 | -32%~35%('-32%~-20%为非满载使用) |
| 输入电压 | 380/220Vac(3相4线+G) |
| 输入电流 | - |
| 输入频率范围 | 50或60 Hz ± 5Hz |
| 输出电压 | 380/220Vac(3相4线+G) |
| 输出电流 | - |
| 输出频率 | 50或60 Hz |
| 过载能力 | ≤110%: 60分钟;110~125%,10分钟;126 ~150%,1分钟 |
| 最大并机数 | 多机并联,最多8台 |
| 市电模式效率 | 92.0% |
| ECO模式效率 | >97.5% |
| 电池组电压是否可调 | 否 |
| 电池容量 | - |
| 电池数量 | - |
| 后备时间 | - |
| 显示方式 | - |
| 通讯与监控功能 | RS231x1,RS485x1,SNMP槽*1,状态干接点输出*6,并机口*2 |
| 可拓展插槽 | SNMP槽x1,状态干接点输出x6,并机口x2 |
| 安装尺寸 | 600mm*800mm*1400mm(宽*深*高) |
| 重量 | 525Kg |
| 运行环境温度 | 0~40℃ |
| 噪声 | ≤65dB |
| CCC认证编号 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC21701285039 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年03月12日 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | - |
| 主机TLC产品认证机构名称 | 泰尔认证中心 |
| 主机LTC产品认证证书编号 | 0301946120392ROL |
| 主机TLC产品认证证书有效期截止日期 | 2022年03月04日 |
| 电池TLC产品认证机构名称 | - |
| 电池LTC产品认证证书编号 | - |
| 其他 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号