





| 随机附件 | 主机、线缆、使用说明、合格证 |
| 保修政策 | 三年保修 |
| 生产厂家 | 中山旭贵明电子有限公司 |
| 产地 | 广东省中山市 |
| 随机附件 | 主机、线缆、使用说明、合格证 |
| 保修政策 | 三年保修 |
| 生产厂家 | 中山旭贵明电子有限公司 |
| 产地 | 广东省中山市 |
| 品牌 | 超特 |
| 型号 | SU-C6KS |
| 计量单位 | 台 |
| 颜色 | 黑色 |
| 安装服务 | 含安装服务 |
| 额定功率 | 4800W/6000VA |
| UPS工作原理 | 在线式 |
| 输入输出模式 | 单进单出 |
| 输入电压范围 | 110-300VAC于50%负载;176-300VAC于100%负载 |
| 输入电压 | 220VAC |
| 输入电流 | - |
| 输入频率范围 | 46Hz~54Hz或56Hz~64Hz |
| 输出电压 | 220VAC |
| 输出电流 | - |
| 输出频率 | 46Hz~54Hz或56Hz~64Hz(同步校正范围)、50/60Hz±0.1Hz(电池模式) |
| 过载能力 | 105%~110%:10min;110%~130%:1min;>130%:3s |
| 输出失真度 | - |
| 最大并机数 | 4台 |
| 市电模式效率 | 92% |
| ECO模式效率 | 90% |
| 电池组电压是否可调 | 是(192V/240V可调) |
| 电池容量 | 根据客户需求配置相应的电池容量 |
| 电池数量 | 根据客户需求配置相应的电池容量 |
| 后备时间 | 根据客户需求配置相应的电池容量(需要外置电池,否则无法使用) |
| 显示方式 | LCD液晶显示,负载大小 / 电池容量 / 市电模式 / 电池模式 / 旁路模式/故障指示 |
| 通讯与监控功能 | 标配RS232; USB 卡; |
| 可拓展插槽 | ( 选配 )SNMP |
| 安装尺寸 | 深369mm*宽190mm*高318mm |
| 重量 | 12kg |
| 运行环境温度 | 温度0℃-40℃ 且相对湿度0-95%(无凝露) |
| 噪声 | 55 |
| CCC认证编号 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC21701281149 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2023年10月16日 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | - |
| 主机TLC产品认证机构名称 | 泰尔认证中心 |
| 主机LTC产品认证证书编号 | 0301946120826ROS |
| 主机TLC产品认证证书有效期截止日期 | 2022年05月26日 |
| 电池TLC产品认证机构名称 | 泰尔认证中心 |
| 电池LTC产品认证证书编号 | 0301946421589R1L |
| 电池TLC产品认证证书有效期截止日期 | 2022年08月30日 |
| 其他 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号