





| 随机附件 | 原厂整机保修函(主机+电池) |
| 保修政策 | 主机质保三年,电池质保一年 |
| 生产厂家 | 佛山市华葆电源设备有限公司 |
| 产地 | 广东省佛山市 |
| 随机附件 | 原厂整机保修函(主机+电池) |
| 保修政策 | 主机质保三年,电池质保一年 |
| 生产厂家 | 佛山市华葆电源设备有限公司 |
| 产地 | 广东省佛山市 |
| 品牌 | 金武士 |
| 型号 | GT6KVA |
| 计量单位 | 台 |
| 颜色 | 黑 |
| 安装服务 | 含安装服务,不含UPS输入输出布线,仅含UPS与电池的连接及电池内部连接) |
| 额定功率 | 5.4KW |
| UPS工作原理 | 在线式 |
| 输入输出模式 | 单进单出 |
| 输入电压范围 | 120-275V |
| 输入电压 | 220V |
| 输入电流 | 27A |
| 输入频率范围 | 46-54Hz |
| 输出电压 | 220V |
| 输出电流 | 30A |
| 输出频率 | 50Hz |
| 过载能力 | 135% :300MS |
| 输出失真度 | 1% |
| 最大并机数 | 0 |
| 市电模式效率 | 98% |
| ECO模式效率 | - |
| 电池组电压是否可调 | 否 |
| 电池容量 | 12V/120AH,原装电池 |
| 电池数量 | 32个 |
| 后备时间 | 360分钟 |
| 显示方式 | 液晶屏 |
| 通讯与监控功能 | RS232 |
| 可拓展插槽 | ( 选配 )NMC 卡 ,CMC 卡 , AS400 卡或 USB 卡 |
| 安装尺寸 | 主机:533mm*260m*560mmm;电池柜:780mm*470mm*1230mm |
| 重量 | 主机9.3kg ,电池32kg*32 ,电池柜20kg |
| 运行环境温度 | 0℃-40℃ |
| 噪声 | 小于50dB |
| CCC认证编号 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC20701245541 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年05月08日 |
| 主机TLC产品认证机构名称 | 泰尔认证中心 |
| 主机LTC产品认证证书编号 | 0302046120091R0M |
| 主机TLC产品认证证书有效期截止日期 | 2023年01月15日 |
| 电池TLC产品认证机构名称 | 泰尔认证中心 |
| 电池LTC产品认证证书编号 | 0302046420721R0S |
| 电池TLC产品认证证书有效期截止日期 | 2023年06月30日 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号