





| 随机附件 | 使用说明书*1,合格证*1 |
| 保修政策 | 保修三年 |
| 生产厂家 | 安耐威(广东)电气技术有限公司 |
| 产地 | 广东省佛山市 |
| 随机附件 | 使用说明书*1,合格证*1 |
| 保修政策 | 保修三年 |
| 生产厂家 | 安耐威(广东)电气技术有限公司 |
| 产地 | 广东省佛山市 |
| 品牌 | 安耐威 型号 |
| 型号 | AP1103L-1H |
| 计量单位 | 台 |
| 颜色 | 黑色 |
| 安装服务 | 上门安装 |
| 额定功率 | 3000VA/2400W |
| UPS工作原理 | 在线式 |
| 输入输出模式 | 单进单出 |
| 输入电压范围 | 110-300VAC于50%负载,160-280于100%负载 |
| 输入电压 | 200VAC/208VAC/220VAC/230VAC/240VAC 可选 |
| 输入电流 | 16A |
| 输入频率范围 | 40HZ-70HZ |
| 输出电压 | 200VAC/208VAC/220VAC/230VAC/240VAC 可选 |
| 输出电流 | 13.6A |
| 输出频率 | 50±0.25HZ或60±0.3HZ |
| 过载能力 | 105%~130%: 1分钟后切旁路;150%: 30秒后切旁路 |
| 输出失真度 | ≤3%THD(线性负载)≤6%THD(非线性负载) |
| 最大并机数 | - |
| 市电模式效率 | 90% |
| ECO模式效率 | 95% |
| 电池组电压是否可调 | 否 |
| 电池容量 | 38AH |
| 电池数量 | 8节 |
| 后备时间 | 1H |
| 显示方式 | LCD显示 |
| 通讯与监控功能 | RS232,可选USB |
| 可拓展插槽 | SNMP |
| 安装尺寸 | 主机:421mm*190mm*318mm |
| 重量 | 主机:7.4kg |
| 运行环境温度 | 湿度20-90%RH@0-40℃(不结露) |
| 噪声 | 小于50DBA@1米 |
| CCC认证编号 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC21701291035 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2026年04月02日 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | - |
| 主机TLC产品认证机构名称 | 泰尔认证中心 |
| 主机LTC产品认证证书编号 | 0302146120317R0S |
| 主机TLC产品认证证书有效期截止日期 | 2024年03月03日 |
| 电池TLC产品认证机构名称 | 泰尔认证中心 |
| 电池LTC产品认证证书编号 | 0302046420771R1M |
| 电池TLC产品认证证书有效期截止日期 | 2023年06月01日 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号