




| 随机附件 | HQ30GL |
| 保修政策 | 三年免费保修 |
| 生产厂家 | 厦门市爱维达电子有限公司 |
| 产地 | 福建省厦门市 |
| 随机附件 | 手册 |
| 保修政策 | 三年免费保修 |
| 生产厂家 | 厦门市爱维达电子有限公司 |
| 产地 | 福建省厦门市 |
| 品牌 | 爱维达 |
| 型号 | HQ30GL |
| 计量单位 | 台 |
| 颜色 | 黑色 |
| 安装服务 | 不含安装服务,不含UPS输入输出布线,仅含UPS与电池的连接及电池内部连接 |
| 额定功率 | 3kVA |
| UPS工作原理 | 在线式 |
| 输入输出模式 | 单进单出 |
| 输入电压范围 | 220Vac(-50% ~ 30%),视负载量变化 |
| 输入电压 | 220Vac(-50% ~ 30%),视负载量变化 |
| 输入电流 | 16A |
| 输入频率范围 | 40 - 70 Hz |
| 输出电压 | 220Vac |
| 输出电流 | 11A |
| 输出频率 | (50/60±0.1) Hz |
| 过载能力 | 130%,1min |
| 输出失真度 | - |
| 最大并机数 | - |
| 市电模式效率 | Up to 90%; |
| ECO模式效率 | ECO模式下大于98% |
| 电池组电压是否可调 | 192VDC (192V~240V 可调) |
| 电池容量 | 按后备时间配置 |
| 电池数量 | 按后备时间配置 |
| 后备时间 | 按后备时间配置 |
| 显示方式 | LCD+LED |
| 通讯与监控功能 | RS - 232,USB,选配SNMP |
| 可拓展插槽 | SNMP卡 |
| 安装尺寸 | 主机:397mm*145mmm*220mm ,电池柜尺寸依据后备时间来确定。 |
| 重量 | 主机7.4kg ,电池及电池柜重量依据后备时间来确定。 |
| 运行环境温度 | 温度0℃-40℃ |
| 噪声 | - |
| CCC认证编号 | - |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC19701217193 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年04月19日 |
| 主机TLC产品认证机构名称 | 泰尔认证中心有限公司 |
| 主机LTC产品认证证书编号 | 0302146120615R1M |
| 主机TLC产品认证证书有效期截止日期 | 2024年04月24日 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号