





| 随机附件 | UPS用户手册、合格证、保修卡、环保信息卡、智能监控软件光盘、RS232串口线、干燥剂 |
| 保修政策 | 整机保修三年 |
| 生产厂家 | 上海黎耀科技发展有限公司 |
| 产地 | 湖南省长沙市 |
| 随机附件 | UPS用户手册、合格证、保修卡、环保信息卡、智能监控软件光盘、RS232串口线、干燥剂 |
| 保修政策 | 整机保修三年 |
| 生产厂家 | 上海黎耀科技发展有限公司 |
| 产地 | 湖南省长沙市 |
| 品牌 | 黎耀 |
| 型号 | LY-UT3320 |
| 计量单位 | 台 |
| 颜色 | 黑色 |
| 安装服务 | 有 |
| 额定功率 | 20000VA/20000W |
| UPS工作原理 | 在线式 |
| 输入输出模式 | 三进三出 |
| 输入电压范围 | 110-300VAC |
| 输入电压 | 208/220/230/240VAC |
| 输入电流 | - |
| 输入频率范围 | 40Hz~70Hz |
| 输出电压 | 280/400/415VAC |
| 输出电流 | - |
| 输出频率 | 50Hz/60Hz |
| 过载能力 | ≤110%负载,持续60min后转旁路;≤125%负载,持续10min后转旁路;≤150%负载,持续1min后转旁路;>150%负载,立即转旁路 |
| 输出失真度 | ≤1%THD (线性负载);≤3%THD (非线性负载) |
| 最大并机数 | 4 |
| 市电模式效率 | 96.00% |
| ECO模式效率 | 96.00% |
| 电池组电压是否可调 | 384~480VDC(32~40节可调) |
| 电池容量 | 12V65AH |
| 电池数量 | 32 |
| 后备时间 | 120min |
| 显示方式 | LCD |
| 通讯与监控功能 | RS232、RS485、并机通讯接口、SNMP(选配)、干接点(选配)、电池温度补偿适配器(选配) |
| 可拓展插槽 | - |
| 安装尺寸 | 630mm*250mm*827mm |
| 重量 | 40kg |
| 运行环境温度 | 0~40 ℃ |
| 噪声 | 少于60dB@1米 |
| CCC认证编号 | - |
| 主机节能产品认证证书编号 | - |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | - |
| 主机TLC产品认证机构名称 | 泰尔认证中心 |
| 主机LTC产品认证证书编号 | 0302146120703R0S |
| 主机TLC产品认证证书有效期截止日期 | 2024年05月23日 |
| 电池TLC产品认证机构名称 | - |
| 电池LTC产品认证证书编号 | - |
| 其他 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号