





| 随机附件 | 说明书*1、遥控器*1 |
| 保修政策 | 整机一年,主要零部件三年 |
| 生产厂家 | 新普(广州)电子有限公司 |
| 产地 | 广东省广州市 |
| 电视机尺寸 | 86英寸 |
| 分辨率 | 3840×2160(4K) |
| 屏幕类型 | LCD(IPS抗反射硬屏) |
| 是否曲面 | 否 |
| 电视类型 | 人工智能电视 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 推荐观看距离 | 5.0米以上 |
| 能效等级 | 二级能效 |
| CPU | 4核 |
| GPU | 画芯片 α7 Gen4 4k |
| 其他处理器 | ThinQ AI |
| 运行内存RAM | 2GB |
| 机身内存ROM | 8GB |
| 操作系统 | WebOS 5.0 |
| 网络功能 | WIFI |
| HDMI接口 | HDMI 2.0*2 |
| 网络接口 | 1×网络接口 |
| USB接口 | 2*USB2.0. |
| 其他接口 | 天线输入/SPDIF光纤/AV接口 |
| 扩展卡 | - |
| 单屏尺寸 | 1927mm *1104mm*59.9mm |
| 含底座尺寸 | 1927mm *1104mm*59.9mm |
| 单屏重量 | 45.2kg |
| 含底座重量 | 62.4kg |
| 品牌类型 | 合资品牌 |
| 电源性能 | 100-220V/50HZ |
| 商品功耗 | 335W |
| 待机功耗 | 0.5W |
| 支持视频格式 | RM、RMVB、AVI、VOB、DAT、MPG |
| 支持音频格式 | AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X |
| 支持图片格式 | JPG、BMP、PNG等 |
| CCC认证编号 | 2021010808367288 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC21701296128 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2022年12月31日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号