





| 随机附件 | 速查表、安装手册、合格证、电源、挂耳包、网线 |
| 保修政策 | 保修一年 |
| 生产厂家 | 上海艾泰网络信息有限公司 |
| 产地 | 上海市漕河泾开发区 |
| 路由器类型 | 企业级路由器 |
| 路由器结构 | 盒式路由器 |
| 传输速率 | 10/100/1000Mbps |
| 电源功率 | 25W |
| 电源电压 | AC 180-240V |
| 机身尺寸 | 440mm*280mm*44mm |
| 机身重量 | 4.5kg |
| 端口类型 | 以太网口 |
| 进网许可证编号 | 12-7832-072399 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号