





| 随机附件 | 保修手册、电源线 |
| 保修政策 | 原厂三年保修服务, 7*24小时热线、三个月内开箱不合格免费更换 |
| 生产厂家 | 迈普通信技术股份有限公司 |
| 产地 | 四川省成都市 |
| 路由器类型 | 企业级路由器 |
| 天线数量 | 无 |
| 路由器结构 | 盒式路由器 |
| 支持路由协议 | 静态路由、RIP、RIPng、OSPFv2、OSPFv3、BGP、BGP4+、IS-IS、策略路由等 |
| 传输速率 | 转发性能3Mpps |
| 其它端口 | 1个RJ45/Micro USB console口,一个USB口 |
| 防火墙 | 不支持 |
| Qos支持 | 支持 |
| VPN支持 | 支持 |
| 其他网络安全功能 | 支持国密算法 |
| 网络管理 | 支持Console/Telnet/SSH 命令行配置 、Web界面管理配置 |
| 处理器 | - |
| 内存容量 | - |
| 电源功率 | 54W |
| 电源电压 | 100~240V 50/60 Hz |
| 电源数量 | 1个 |
| 机身尺寸 | 442mm*380mm*44.3mm |
| 机身重量 | 4.7KG |
| 端口类型 | 以太网口+光口 |
| 以太网口数量 | 27个 |
| 光口数量 | 4个 |
| 扩展槽位数量 | 4个 |
| 进网许可证编号 | 12-8491-170726 |
| 端口描述 | 4个10M/100M/1000M WAN口(4个Combo接口),24GE LAN口 |
| 端口扩展 | 支持 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号