





| 随机附件 | 适配器,电源线,说明书,usb线,随机碳带,随机标签 |
| 保修政策 | 整机一年,打印头三个月或者三十公里(先到为准) |
| 生产厂家 | 厦门市汉印电子技术有限公司 |
| 产地 | 福建省厦门市 |
| 打印方式 | 热敏/热转印 |
| 打印速度 | 6ips |
| 分辨率 | 300dpi |
| 最大打印宽度 | 106mm |
| 最大打印长度 | 1524mm |
| 接口类型 | usb+网口+串口 |
| 存储 | 128MB |
| 碳带轴心尺寸 | 25.4 |
| 碳带宽度 | 最大110mm,最小30mm |
| 碳带长度 | 300m |
| 纸张类型 | 连续纸 |
| 其他特点 | 独特前后双光电对设计 |
| 标签纸宽度 | 最大118mm,最小25.4mm |
| 标签纸厚度 | 0.06-0.25mm |
| 可选附件 | 黑色T4P外置标签剥离模组,黑色T4GC外置切刀模组,外置纸卷支架 |
| 电源电压 | 24v |
| 商品尺寸 | 293mm*237mm*180mm |
| 商品重量 | 2.8kg |
| 供电类型 | 电源供电 |
| 电池类型 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号