





| 随机附件 | 适配器 |
| 保修政策 | 整机1年 |
| 生产厂家 | 捷普电子(广州)有限公司第一分公司 |
| 产地 | 广东省广州市 |
| 打印方式 | 热敏/热转印 |
| 打印速度 | 140卡/小时 |
| 分辨率 | 300dpi |
| 最大打印宽度 | 54mm |
| 最大打印长度 | 85.5mm |
| 接口类型 | USB 2.0 |
| 存储 | 2GB闪存 |
| 碳带轴心尺寸 | 25.4mm |
| 碳带宽度 | 57mm |
| 碳带长度 | 110mm |
| 纸张类型 | 折叠纸 |
| 其他特点 | 无 |
| 标签纸宽度 | 54mm |
| 标签纸厚度 | 0.5-1mm |
| 可选附件 | 磁条编码器 |
| 电源电压 | 操作范围:90–132 VAC 和 190–264 VAC RMS |
| 商品尺寸 | 258 mm* 157 mm* 468mm |
| 商品重量 | 4.4kg |
| 供电类型 | 电源供电 |
| 电池类型 | - |
| CCC认证编号 | 2018010904131112 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号