





| 随机附件 | 保修卡/电源线 |
| 保修政策 | 1年保修 |
| 生产厂家 | 福建实达电脑设备有限公司 |
| 产地 | 福建省福州市 |
| 打印方式 | 热敏/热转印 |
| 打印速度 | Max 200mm/s |
| 分辨率 | 203dpi |
| 最大打印宽度 | Max 108mm |
| 最大打印长度 | 50-524mm |
| 接口类型 | U口 |
| 存储 | 128Mbit |
| 碳带轴心尺寸 | 25 mm |
| 碳带宽度 | 最大110mm,最小40mm |
| 碳带长度 | 300m |
| 纸张类型 | 连续纸 |
| 其他特点 | 无 |
| 标签纸宽度 | 最大(120mm),最小(19mm) |
| 标签纸厚度 | (0.08-0.15mm) |
| 可选附件 | 切纸刀 |
| 电源电压 | 240V |
| 商品尺寸 | 203mm*279mm*162mm |
| 商品重量 | 2.4kg |
| 供电类型 | 电源供电 |
| 电池类型 | 输入:交流电源:AC100V~AC240V,50Hz~60Hz 输出:直流电源:DC24V±10%,2.5A |
| CCC认证编号 | 2018010904071665 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号