





| 随机附件 | 电源线、USB线、碳带1卷 |
| 保修政策 | 机身1年 |
| 生产厂家 | 深圳市美松达科技有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 打印方式 | 热敏/热转印 |
| 打印速度 | 50mm/秒 |
| 分辨率 | 203dpi |
| 最大打印宽度 | 252mm |
| 最大打印长度 | 无线长 |
| 接口类型 | USB |
| 存储 | - |
| 碳带轴心尺寸 | 1/2Inch |
| 碳带宽度 | 256mm |
| 碳带长度 | 70m |
| 纸张类型 | 连续纸 |
| 其他特点 | 9CM以下背脊档案盒打印 |
| 标签纸宽度 | - |
| 标签纸厚度 | - |
| 可选附件 | - |
| 电源电压 | AC220V(±10%)、2A(max) |
| 商品尺寸 | 630mm*404mm*188mm |
| 商品重量 | 25kg |
| 供电类型 | 电源供电 |
| 电池类型 | - |
| CCC认证编号 | 2020010904318163 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号