





| 随机附件 | 纸卷×1 卷(用于检测打印机初始设置),用户指南×1,接口电缆线×1(仅限串口机型),电源线×1 |
| 保修政策 | 一年 |
| 生产厂家 | 爱普生技术(深圳)有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 打印方式 | 热敏 |
| 打印速度 | 200mm/s |
| 分辨率 | 203dpi |
| 最大打印宽度 | 80mm |
| 最大打印长度 | - |
| 接口类型 | USB, RS-232,以太网口 |
| 存储 | - |
| 碳带轴心尺寸 | - |
| 碳带宽度 | - |
| 碳带长度 | - |
| 纸张类型 | 连续纸 |
| 其他特点 | - |
| 标签纸宽度 | - |
| 标签纸厚度 | - |
| 可选附件 | 外部蜂鸣器(型号:OT-BZ20) |
| 电源电压 | 100~240V |
| 商品尺寸 | 140mm*192mm*137mm |
| 商品重量 | 1.5kg |
| 供电类型 | 电源供电 |
| 电池类型 | - |
| CCC认证编号 | 2019010904154647 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号