





| 随机附件 | 锂聚合物电池1块,充电器1套,说明书1份 |
| 保修政策 | 整机质保一年 |
| 生产厂家 | 上海芝柯智能科技有限公司 |
| 产地 | 上海市松江区 |
| 打印方式 | 热敏 |
| 打印速度 | 40-80mm/s |
| 分辨率 | 203dpi |
| 最大打印宽度 | 42mm-80mm |
| 最大打印长度 | 150km |
| 接口类型 | misc接口 |
| 存储 | 8MB |
| 碳带轴心尺寸 | - |
| 碳带宽度 | - |
| 碳带长度 | - |
| 纸张类型 | 连续纸 |
| 其他特点 | - |
| 标签纸宽度 | 80mm |
| 标签纸厚度 | 50-180μm |
| 可选附件 | - |
| 电源电压 | 5V1A |
| 商品尺寸 | 110mm*108mm*60mm |
| 商品重量 | 350g(含电池) |
| 供电类型 | 电池供电 |
| 电池类型 | 锂聚合物电池 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号