





| 随机附件 | 保修卡、说明书、合格证 |
| 保修政策 | 除易损件外保修一年 |
| 生产厂家 | 广东铂睿锋智能科技有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 类型 | 大型粉碎机 |
| 销毁方式 | 粉碎 |
| 粉碎能力 | 碎纸45张/次,碎光盘3张/次 |
| 粉碎效果 | 4×30mm |
| 粉碎速度 | 12张/分 |
| 废仓容量 | 120L |
| 连续粉碎时间 | 连续工作24小时不停机 |
| 可粉碎介质 | 光盘 |
| 保密等级 | 保密局二级粉碎证书 |
| 噪音水平 | 58dB(A) |
| 显示方式 | 5.5寸触控式液晶屏 |
| 使用寿命 | 13000次 |
| 电源功率 | 1500W |
| 电源电压 | 220V |
| 商品尺寸 | 670mm*520mm*950mm |
| 商品重量 | 125KG |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号