





| 随机附件 | 电源适配器、天线、使用说明书 |
| 保修政策 | 终端和所有配件保修一年 |
| 生产厂家 | 深圳星联天通科技有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 产品类型 | 录音电话机 |
| 录音时间 | 100小时 |
| 免提功能 | 支持 |
| 答录留言 | 不支持 |
| 接口类型 | Type-C |
| 屏幕 | 5英寸 |
| 屏幕分辨率 | 854*480分辨率 |
| 手写输入 | 支持 |
| 保存信息 | 短信≥100条,1GB RAM+8GB ROM |
| 随机软件 | SOS应急救生、联系人、信息、日历、串口、通话记录 |
| 放音特性 | 7种铃声选择,8种提示音,7级调节音量 |
| 客服模式 | 不支持 |
| 摄像头 | - |
| 检索功能 | - |
| 网络协议 | TCP/IP |
| 支持音频格式 | MP3、MPEG-4 |
| 支持视频格式 | AVI |
| 其他特性 | - |
| 安装环境要求 | - |
| 外观颜色 | 黑色 |
| 电源电压 | 24V/2A |
| 商品尺寸 | 主机:223*218*76.7mm ;天线:166mm(直径)*152.2mm(长) |
| 商品重量 | 1000g |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号