





| 随机附件 | 说明书*1、螺丝刀*1、螺丝包*1、电源*1、合格证*1 |
| 保修政策 | 两年整机保修 |
| 生产厂家 | 杭州海康威视数字技术股份有限公司 |
| 产地 | 浙江省杭州市 |
| 摄像头传感器类型 | CMOS |
| 最大像素 | 400W |
| 有效像素 | 400W |
| 光学变焦 | 40倍 |
| 数字变焦 | 16倍 |
| 实际焦距 | 6-240 mm |
| 镜头描述 | 热成像双光谱 |
| 等效35mm焦距 | 25mm |
| 最大光圈 | F1.0 |
| 镜头盖 | 无 |
| 滤镜直径 | - |
| 取景器 | - |
| 液晶屏尺寸 | 2.7英寸 |
| 液晶屏像素 | - |
| 液晶屏比例 | - |
| 液晶屏类型 | - |
| 触摸屏类型 | 不支持 |
| 对焦方式 | 自动对焦 |
| 对焦范围 | 25mm-无穷远 |
| 最近对焦距离 | 0.1m |
| 麦克风 | 内置 |
| 扬声器 | 不支持 |
| 防抖性能 | 支持 |
| 无线性能 | - |
| NFC功能 | 不支持 |
| 夜摄功能 | 支持 |
| USB接口 | USB |
| HDMI接口 | 不支持 |
| 其他接口 | 网络 |
| 存储介质 | - |
| 电池类型 | - |
| 最长供电时间 | - |
| 耗电量 | - |
| 语言 | - |
| 可更换镜头 | 不支持 |
| 录制格式 | - |
| 产品定位 | 普通摄像机 |
| 商品尺寸 | 486.1 mm*337.6 mm*450.3 mm |
| 商品重量 | 20000g |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号