





| 随机附件 | 说明书,保修卡 |
| 保修政策 | 享受国家三包,原厂保修一年 |
| 生产厂家 | 佳能中国有限公司 |
| 产地 | 北京市朝阳区 |
| 品目类别 | 镜头 |
| 镜头画幅 | 全画幅 |
| 镜头分类 | 微单镜头 |
| 镜头用途 | 标准镜头 |
| 镜头类型 | 变焦 |
| 镜头结构 | 15组21片 |
| 镜头卡口 | RF卡口 |
| 对焦方式 | 全时手动对焦 |
| 变焦方式 | 外变焦 |
| 滤镜尺寸 | 82mm |
| 驱动马达 | USM |
| 遮光罩 | EW-88E |
| 最大光圈 | F2.8 |
| 最小光圈 | F22 |
| 光圈叶片数 | 9片 |
| 焦距范围 | 24-70mm |
| 等效焦距 | 36-105mm |
| 最近对焦距离 | 0.21m |
| 最大放大倍率 | 0.24倍 |
| 视角范围 | - |
| 防抖性能 | 光学防抖(4级) |
| 镜头直径 | 88.5mm |
| 镜头长度 | 125.7mm |
| 镜头重量 | 0.9kg |
| 适用机型 | 佳能全画幅微单相机 |
| 其他详细说明 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号