





| 随机附件 | 镜头遮光罩/前镜头盖/后镜头盖/镜头袋 x1、产品说明书 x1、保修卡 x1、外包装 x1 |
| 保修政策 | 享受国家三包,原厂保修一年 |
| 生产厂家 | 索尼(中国)有限公司 |
| 产地 | 泰国 |
| 品目类别 | 镜头 |
| 镜头画幅 | 全画幅 |
| 镜头分类 | 微单镜头 |
| 镜头用途 | 标准镜头 |
| 镜头类型 | 变焦 |
| 镜头结构 | 13组18片(包括一片ED镜片,一片超级ED镜片) |
| 镜头卡口 | E卡口 |
| 对焦方式 | 全时手动对焦 |
| 变焦方式 | 外变焦 |
| 滤镜尺寸 | 82mm |
| 驱动马达 | MM |
| 遮光罩 | SH141 |
| 最大光圈 | F2.8 |
| 最小光圈 | F22 |
| 光圈叶片数 | 9片 |
| 焦距范围 | 24-70mm |
| 等效焦距 | 36-105mm |
| 最近对焦距离 | 0.38m |
| 最大放大倍率 | 0.24倍 |
| 视角范围 | APS-C画幅:约61-23度 35mm等值:84-34度 |
| 防抖性能 | 无 |
| 镜头直径 | 87.6mm |
| 镜头长度 | 136mm |
| 镜头重量 | 886g |
| 适用机型 | 索尼全画幅微单 |
| 其他详细说明 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号