





| 随机附件 | 安装支架*1、原厂保修卡*1、说明书*1 |
| 保修政策 | 主机质保一年 |
| 生产厂家 | 福州晶控信息工程有限公司 |
| 产地 | 福建省福州市 |
| 产品类型 | 人脸识别考勤机 |
| 显示屏尺寸 | 5英寸 |
| 验证方式 | 人脸识别 |
| 电源电压 | 12V,2A |
| 按键类型 | 虚拟按键 |
| 处理器 | 高性能处理器 |
| 面部识别容量 | 3000张 |
| 指纹存储容量 | - |
| 管理记录容量 | 100万条 |
| 通讯方式 | TCP/IP网络通讯、WIFI通讯 |
| 记录查询 | 直接查询 |
| 门禁功能 | 支持 |
| 时钟功能 | 支持 |
| 语音功能 | 支持 |
| 响铃功能 | 支持 |
| 摄像头 | 有 |
| 商品尺寸 | 154mm*152mm*30mm |
| 商品重量 | 385g |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号