





| 随机附件 | 说明书,保修卡,电源 |
| 保修政策 | 自购买日起一年免费保修 |
| 生产厂家 | 广州市晶密电子有限公司 |
| 产地 | 广东省广州市 |
| 产品类型 | 混合式考勤机 |
| 显示屏尺寸 | 2.8寸TFT 彩屏液晶 |
| 验证方式 | 人脸/指纹/密码 |
| 电源电压 | DC 12V/1A |
| 按键类型 | 实体按键 |
| 处理器 | ARM9-1GHz |
| 面部识别容量 | 1000张 |
| 指纹存储容量 | 10000枚 |
| 管理记录容量 | 200000条 |
| 通讯方式 | USB 、U盘、TCP/IP、WIFI |
| 记录查询 | 自动同步至电脑 |
| 门禁功能 | 不支持 |
| 时钟功能 | 支持 |
| 语音功能 | 支持 |
| 响铃功能 | 支持 |
| 摄像头 | 有 |
| 商品尺寸 | 175*146*80mm |
| 商品重量 | 0.44kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号