





| 随机附件 | 说明书,保修卡,电源,螺丝配件 |
| 保修政策 | 自购买日起一年免费保修 |
| 生产厂家 | 熵基科技股份有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 产品类型 | 混合式考勤机 |
| 显示屏尺寸 | 5英寸TFT彩色液晶屏 |
| 验证方式 | 人脸识别+指纹+密码三合一 |
| 电源电压 | 12V,3A |
| 按键类型 | 虚拟按键 |
| 处理器 | ZKFinger高速双引擎10.0指纹算法+IFace高速人脸识别算法 |
| 面部识别容量 | 10000张 |
| 指纹存储容量 | 10000枚 |
| 管理记录容量 | 100000条 |
| 通讯方式 | TCP/IP、选配WIFI |
| 记录查询 | 导出数据查询 |
| 门禁功能 | 支持 |
| 时钟功能 | 不支持 |
| 语音功能 | 不支持 |
| 响铃功能 | 不支持 |
| 摄像头 | 有 |
| 商品尺寸 | 167mm*135mm*21.5mm |
| 商品重量 | 2000g |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号